Please use this identifier to cite or link to this item: http://elib.vsmu.by/handle/123/7825
Title: Рациональное использование антибиотиков в лечении гнойно-некротических форм диабетической стопы
Authors: Окулич, В. К.
Федянин, С. Д.
Плотников, Ф. В.
Булавкин, В. П.
Коваленко, А. А.
Зубарева, И. В.
Мацкевич, Е. Л.
Issue Date: 2011
Publisher: ВГМУ
Citation: Рациональное использование антибиотиков в лечении гнойно-некротических форм диабетической стопы / В. К. Окулич [и др.] // Вестник Витебского государственного медицинского университета. - 2011. - Т. 10, № 1. - С. 99-111.
Description: ДИАБЕТИЧЕСКАЯ СТОПА
URI: http://elib.vsmu.by/handle/123/7825
ISSN: 1607-9906 (print)
2312-4156 (online)
metadata.dc.source: Вестник Витебского государственного медицинского университета. - 2011. - Т. 10, № 1.
Appears in Collections:№ 1

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
vVGMU_2011_1_99-111.pdf996.95 kBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.