Please use this identifier to cite or link to this item: http://elib.vsmu.by/handle/123/4458
Title: Возможности математического моделирования для сравнения гемостатических швов при резекции почки
Authors: Попков, В. М
Потапов, Д. Ю
Понукалин, А. Н.
Issue Date: 2015
Publisher: ВГМУ
Citation: Попков, В. М. Возможности математического моделирования для сравнения гемостатических швов при резекции почки / В. М. Попков, Д. Ю. Потапов, А. Н. Понукалин // Новости хирургии. - 2015. - Т. 23, № 3. - С. 320-325.
Description: резекция почки
ПОЧЕК БОЛЕЗНИ
ГЕМОСТАЗ
гемостатический шов
ШВЫ
заживление тканей
численное моделирование (медицина)
метод конечных элементов (медицина)
URI: http://elib.vsmu.by/handle/123/4458
ISSN: 1993-7512
metadata.dc.source: Новости хирургии. - 2015. - Т. 23, № 3
Appears in Collections:№ 3

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
nkh_2015_3_320-325.pdf349.33 kBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.