Please use this identifier to cite or link to this item: http://elib.vsmu.by/handle/123/3963
Title: Распространенность транверсальных аномалий зубных рядов
Authors: Кузьменко, Е. В.
Усович, А. К.
Keywords: Стоматология
Issue Date: 2014
Publisher: ВГМУ
Citation: Кузьменко, Е. В. Распространенность транверсальных аномалий зубных рядов / Е. В. Кузьменко, А. К. Усович // Достижения фундаментальной, клинической медицины и фармации : материалы 69-й науч. сес. сотр. ун-та, 29-30 янв. 2014 г. - Витебск : ВГМУ, 2014. - С. 73-74.
Description: ЗУБНОЙ РЯД
АНОМАЛИИ
СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ
URI: http://elib.vsmu.by/handle/123/3963
ISBN: 978-985-466-694-5
metadata.dc.source: Достижения фундаментальной, клинической медицины и фармации : материалы 69-й науч. сес. сотр. ун-та, 29-30 янв. 2014 г.
Appears in Collections:Материалы 69-ой научной сессии сотрудников университета, 29-30 января 2014 г.

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
dos 69 2014 73-74.pdf243.7 kBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.