Please use this identifier to cite or link to this item: http://elib.vsmu.by/handle/123/20847
Title: Ринит как проявление нежелательного действия лекарственных средств
Authors: Конорев, М. Р.
Крапивко, И. И.
Соболенко, Т. М.
Акулёнок, А. В.
Курлюк, О. В.
Дорожкина, О. П.
Issue Date: 2019
Publisher: ВГМУ
Citation: Ринит как проявление нежелательного действия лекарственных средств / М. Р. Конорев [и др.] // Вестник фармации. - 2019. - № 1 (83). - С. 71-79.
Abstract: Представлены современные данные об эпидемиологии, этиопатогенезе, диагностике и лечении лекарственно-индуцированного ринита.
Description: ЛЕКАРСТВЕННО-ИНДУЦИРОВАННЫЙ РИНИТ
МЕДИКАМЕНТОЗНЫЙ РИНИТ
ВВЕДЕНИЕ ЛЕКАРСТВ ИНТРАНАЗАЛЬНОЕ
ТОПИЧЕСКИЕ НАЗАЛЬНЫЕ ДЕКОНГЕСТАНТЫ
ИНТРАНАЗАЛЬНЫЕ ГЛЮКОКОРТИКОИДЫ
ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИХ ВЕЩЕСТВ ВОЗДЕЙСТВИЕ
ХИМИЧЕСКИХ ВЕЩЕСТВ ВОЗДЕЙСТВИЕ
URI: http://elib.vsmu.by/handle/123/20847
ISSN: 2074-9457
Source: Вестник фармации. - 2019. - № 1 (83)
Appears in Collections:№ 1

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
vf_2019_1_71-79.pdf301.67 kBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.