Please use this identifier to cite or link to this item: http://elib.vsmu.by/handle/123/10005
Title: Новый метод лечения герпетического стоматита у детей
Authors: Еленская, Ю. Р.
Семенов, В. М.
Акулич, Н. Ф.
Keywords: Стоматология
Issue Date: 2011
Publisher: ВГМУ
Citation: Еленская, Ю. Р. Новый метод лечения герпетического стоматита у детей / Ю. Р. Еленская, В. М. Семенов, Н. Ф. Акулич // Достижения фундаментальной, клинической медицины и фармации : материалы 66-й науч. сес. сотр. ун-та, 27-28 янв. 2011 г. - Витебск : ВГМУ, 2011. - С. 249-250.
Description: ДЕТИ, СЛУЖБЫ ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ
ПРОТИВОВИРУСНЫЕ СРЕДСТВА
СТОМАТИТ ГЕРПЕТИЧЕСКИЙ
URI: http://elib.vsmu.by/handle/123/10005
ISBN: 978-985-466-468-2
Source: Достижения фундаментальной, клинической медицины и фармации : материалы 66-й науч. сес. сотр. ун-та, 27-28 янв. 2011 г.
Appears in Collections:Материалы 66-ой научной сессии сотрудников университета, 27-28 января 2011 г.

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
dos 66 2011 249-250.pdf424.9 kBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.