Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://elib.vsmu.by/handle/123/7503
Заглавие: Эпидемиология и факторы риска рака шейки матки
Авторы: Жукова, Н. П.
Вареник, А. А.
Дата публикации: 2005
Издательство: ВГМУ
Библиографическое описание: Жукова, Н. П. Эпидемиология и факторы риска рака шейки матки / Н. П. Жукова, А. А. Вареник // Охрана материнства и детства. - 2005. - № 1 (6). - С. 93-95.
Ключевые слова: ФАКТОРЫ РИСКА
ШЕЙКИ МАТКИ НОВООБРАЗОВАНИЯ
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): http://elib.vsmu.by/handle/123/7503
ISSN: 1608-9375
Название источника: Охрана материнства и детства. - 2005. - № 1 (6)
Располагается в коллекциях:№ 1

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
omd_2005_1_93-95.pdf151,79 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.