Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://elib.vsmu.by/handle/123/4458
Заглавие: Возможности математического моделирования для сравнения гемостатических швов при резекции почки
Авторы: Попков, В. М
Потапов, Д. Ю
Понукалин, А. Н.
Дата публикации: 2015
Издательство: ВГМУ
Библиографическое описание: Попков, В. М. Возможности математического моделирования для сравнения гемостатических швов при резекции почки / В. М. Попков, Д. Ю. Потапов, А. Н. Понукалин // Новости хирургии. - 2015. - Т. 23, № 3. - С. 320-325.
Ключевые слова: резекция почки
ПОЧЕК БОЛЕЗНИ
ГЕМОСТАЗ
гемостатический шов
ШВЫ
заживление тканей
численное моделирование (медицина)
метод конечных элементов (медицина)
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): http://elib.vsmu.by/handle/123/4458
ISSN: 1993-7512
Название источника: Новости хирургии. - 2015. - Т. 23, № 3
Располагается в коллекциях:№ 3

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
nkh_2015_3_320-325.pdf349,33 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.